Екатерина Дудина и Ирина Елькина - победители Всероссийского конкурса «История, культурное наследие и традиции: взгляд Молодых»!

Екатерина Дудина, студентка 3 курса и Ирина Елькина, студентка 1 курса института психологии и педагогики ШГПУ (научный руководитель - Барабаш Венера Габдулфаритовна), представили на конкурс проект «Путешествие по Зауралью» в номинации «Историко-патриотическое направление».

В Курганской области достаточно много уникальных достопримечательностей и памятников природы, посетить которые было бы интересно детям и взрослым, но не у всех есть такая возможность. Разработанная настольная игротека краеведческой направленности, поспособствует изучению родного края в игровой форме и поспособствует составлению виртуальных и реальных туристических маршрутов для посещения достопримечательностей всей семьей в период отпусков родителей, или поездки студентов по Курганской области.

По итогам конкурса Ирина и Екатерина стали первыми на пьедестале.

Поздравляем студенток и научного руководителя Барабаш Венеру Геннадьевну с отличным результатом и желаем дальнейших побед!