Шадринский университет принял участие в общем собрании Курганского регионального отделения Российского общества «Знание»

Общее собрание Курганского регионального отделения Российского общества «Знание» состоялось 26 апреля 2024 в смешанном формате. Представители ШГПУ подключились к собранию в формате ВКС.

Всего на учете членов в Курганском региональном отделении Российского общества «Знание» состоит 33 человека, в том числе представители ШГПУ (15 членов РОЗ).

Собрание созвано по поручению Координационного совета Организации с целью избрания органов управления регионального отделения, так как полномочия предыдущего состава руководящих органов регионального отделения закончились.

С приветственным словом и докладом о развитии Российского общества Знание в Уральском федеральном округе выступил руководитель Управления по развитию УрФО Российского общества «Знание» - Иван Александрович Попп.

В состав Совета Курганского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» от Шадринского университета вошли: Дзиов Артур Русланович, Скоробогатова Наталья Владимировна, Сычева Наталья Викторовна.

Ревизором Курганского регионального отделения Российского общества «Знание» избран Дзиов Артур Русланович, ректор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

В рамках собрания были вручены благодарности активным участникам от имени Генерального директора Российского общества «Знание» Максима Алексеевича Древаля «за упорную и эффективную работу по продвижению идей и проектов, а также за неоценимый вклад в работу Курганского регионального отделения Совета Российского общества «Знание».

Сайт Российского общества «Знание» https://www.znanierussia.ru/

Страничка площадки Российского общества Знание на базе ШГПУ https://shgpi.edu.ru/struktura-universiteta/nauka/rossiiskoe-obshchestvo-znanie/